trans

pravitelstvo

mfc

Пятница, 19 Май 2017 14:00

Энгельсская спортсменка стала победительницей открытого первенства Сердобского района по каратэ киокусинкай

В Сердобске (Пензенская область) прошло открытое первенство Сердобского района по каратэ киокусинкай среди детей 7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет и 12-13 лет.

Город Энгельс представляли две организации. Команду Региональной Саратовской общественной организации (РСОО) «Федерации КёкусинКан» (KAN) под руководством вице- президента и главного тренера федерации Владимира Беззубова представляли Ирина Ногтева (СОШ № 9) и Александр Вернигора (начальная школа посёлка Зелёный). Ирина стала победительницей турнира, Александр занял четвёртое место.
Команда федерации киокусинкай IFK энгельсского спортивного клуба «Спарта» под руководством Каната и Шамиля Бикеевых была представлена большим количеством участников, почти все из них заработали по заслуженному месту на этих соревнованиях. Илья Андреев, Роман Сидоров и Алексей Паршин выиграли соревнования, Кристина Тихонова и Артур Бугетаев заняли второе, а Арина Лампель, Егор Остер, Григорий Костенко и Владислав Фунтов – третье место. Немного не повезло Равилю Мукашеву и Ирине Минаевой, они – четвёртые.